У Украины появился официальный аккаунт в LinkedIn – Ukraine.ua

Время чтения:1 Минут

У Украины появился официальный аккаунт в LinkedIn - Ukraine.ua

У Украины появился официальный аккаунт в LinkedIn – Ukraine.ua

11.04.2022 15:44

Укринформ

Украина получила официальное онлайн-представительство в социальной сети LinkedIn – Ukraine.ua, которое будет распространять правду о войне и военных преступлениях рф на украинской территории.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба МИД.

«В условиях войны и гибридных угроз страница Ukraine.ua в LinkedIn, как и другие официальные каналы Украины, будет распространять правду о войне, военных преступлениях рф против Украины и героической борьбе за свободу в сердце Европы. Страница будет консолидировать международную поддержку для ужесточения экономического и санкционного давления на рф, а также будет рассказывать истории об украинских предпринимателях и компаниях во время войны», – информировали во внешнеполитическом ведомстве.

Англоязычная страница будет фокусироваться на работе с профессиональной аудиторией – предпринимателями, лидерами мнений, журналистами, а также экспатами и иностранцами в целом. Кроме того, теперь сообщество украинцев в LinkedIn может обозначить аккаунт Украины как место работы и подчеркнуть свое украинское происхождение.

В МИД отметили, что страница Украины в LinkedIn — часть экосистемы цифровых каналов Украины для коммуникации с международной аудиторией, в которую уже входят официальный сайт Украины Ukraine.ua и одноименные профили в Facebook, Instagram, Spotify и TikTok. Сегодня эти каналы продвигают проукраинские нарративы — об Украине как стране свободы и достоинства с тысячелетней историей, уникальным культурным наследием, и ее борьбе в защиту европейских ценностей и безопасности мира.

По материалам: Укринформ

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий