Site icon INTVua

Минцифры в понедельник представит военные облигации в «Дії»

Минцифры в понедельник представит военные облигации в «Дії»

01.10.2022 14:50

Укринформ

В понедельник, 3 октября, вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации Михаил Федоров представит важный инструмент поддержки украинской экономики – военные облигации в приложении “Дія”.

Как передает Укринформ, об этом Минцифры сообщает в Телеграме.

"Каждый сможет приобрести их в несколько кликов и инвестировать свои деньги для поддержки экономики, армии, освобождения оккупированных территорий и приближения победы", – говорится в сообщении.

О том, какие облигации можно будет приобрести в “Дії” и как будет работать депозит на победу, можно будет узнать на брифинге, который начнется в 12:30. Аккредитация средств массовых информаций – по ссылке.

Минцифры реализует услугу совместно с Министерством финансов, Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку и Национальным банком Украины.

Читайте также: Чат-ботом єВорог уже воспользовались почти 370 тысяч украинцев – Фёдоров

Как сообщал Укринформ, 20 сентября Федоров проинформировал, что в приложении "Дія" появится услуга покупки военных облигаций, которая позволит спонсировать победу Украины над российскими захватчиками и получить от этого гарантированную прибыль. Каждая облигация будет иметь название временно захваченного города.

По материалам: Укринформ

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version