Германия ответит на зверства армии РФ санкциями: “Жестокость Путина не имеет пределов”

Время чтения:1 Минут

Цивилизованный мир отходит от первого шока после того, как стало известно о бесчеловечных поступках оккупантов в украинских городах, и начинает реагировать.

Германия ответит на зверства армии РФ санкциями: "Жестокость Путина не имеет пределов"Германия ответит на зверства армии РФ санкциями: "Жестокость Путина не имеет пределов"

После сообщений о зверствах российских солдат вБучеминистр иностранных дел Германии Анналена Бербоканонсировалановые антироссийские санкции. Дипломат призналась, что смотреть на фото из освобожденного города очень тяжело.

“Жестокость Путина не имеет никаких пределов <…> Мы сделаем санкции против РФ еще более жесткими и продолжим поддерживать оборону Украины”, – сказала Бербок.

Германия ответит на зверства армии РФ санкциями: "Жестокость Путина не имеет пределов"Германия ответит на зверства армии РФ санкциями: "Жестокость Путина не имеет пределов"

До этого канцлер ФРГ Олаф Шольц предупредил, что в ближайшие дни западные страны проведут переговоры относительно новых санкций против РФ. Также, по его словам, Германия продолжит поставки оружия Украине.

Напомним, после того как Ангела Меркель покинула пост канцлера Германии, выяснилось, что Берлин долгое времяпрепятствовалпоставкам оружия в Украину по линии НАТО. При этом Меркель на все просьбы Зеленского о помощи отвечала, что пока это сделать невозможно. Эти поставки были необходимы для укрепления обороноспособности ВСУ, воюющих на Донбассе.

Путин тем временем обвинял Альянс в попытках “освоения территории Украины”. Именно некое расширение НАТО на восток и было одной из причин войны РФ против Украины.

Стоит отметить, что Североатлантический альянс никогда не говорил о сроках принятия Украины ине стал вмешиватьсяв войну с Россией.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине!Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал

https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий