Site icon INTVua

“200 “серьезных” оккупантов отправились на концерт Кобзона”, – подробности удара по базе РФ в Мелитополе

Накануне ВСУ реактивной артиллерией разгромили ресторанный комплекс в оккупированном Мелитополе, где военные РФ обустроили свою базу.

Утром 11 декабря в пабликах появились видео разрушенного отельно-ресторанного комплекса “Привал охотника” в Мелитополе.

“Противник потерял минимум 200 человек. Сколько раненых – неизвестно. По российским пабликам сразу пошел разгон, что украинцы ударили по ресторану, где мирно отдыхали гражданские. Ребята, это вранье”, — прокомментировал Кирилл Сазонов.

По его словам, украинцы знают, что в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях и т.п. оккупанты размещают личный состав. Это надежнее, чем селить их в квартирах. Так как здесь командование следит за поведением всех солдат и всегда может быстро их собрать и выдвинуть на заданное направление.

“Плюс, мы понимаем, что в хорошем отельно-ресторанном комплексе жили не *мобики, а кто-то из серьезных, кто может себе это позволить. Пусть и бесплатно, но кого попало не поселят. И в ресторане гражданские на оккупированной территории сидят очень редко: нет ни денег, нет желания сидеть рядом с вооруженным оккупантом, которому закон не писан. Плюс комендантский час”, — отметил Сазонов.

Как сообщалось ранее, залп реактивной артиллерии ВСУоставилот места расположения российских военных в Мелитополе пепелище с обломками кирпичей и строительным мусором.

Предварительно,работалпо месту скопления оккупантов украинский HIMARS.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version