Пропагандистка поделилась подробностями своего лечения от онкологии, признав, что была неприятно удивлена условиями в российских клиниках.

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян, которая проходитлечение от рака, неожиданно столкнулась с реальностью медицины в России, пишут росСМИ.

По ее словам, во время визита в одну из больниц вместе с 12-летней дочерью медработники грубо накричали на них прямо в регистратуре.

Симоньян рассказала, что сотрудники больницы говорили повышенным тоном и не прекращали хамить даже после того, как узнали ее. По словам пропагандистки, одна из сотрудниц прямо заявила: «Вы министру передайте, что нам не платят за то, чтобы мы нормально разговаривали».

Пропагандистка добавила, что сначала разозлилась на хамство, но затем испытала стыд, признав, что российская власть годами не обеспечивала людям нормальных условий. По ее словам, ее дочь тоже была неприятно удивлена этим эпизодом и сначала даже подумала, что это какая-то шутка.

После этого Симоньян начала рассуждать о тяжелых условиях труда российских медиков и их низких зарплатах. При этом она все равно подчеркнула разницу между собой и обычными россиянами, заявив, что сама живет без нужды, тогда как женщина в регистратуре вынуждена работать за «какие-нибудь 18 тысяч рублей» и жить в нищете всю жизнь.

РанееDialog.UA сообщал, что пропагандистка Симоньянвернулась на телеэкраны в парике после сложного лечения.

Напомним, путинистку Симоньян неожиданноозарило по поводу Украины.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий Отменить ответ