Наставник сборной Украины по футзалу прокомментировал выход команды в полуфинал Евро

Наставник сборной Украины по футзалу прокомментировал выход команды в полуфинал Евро

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко дал первый комментарий по поводу выхода своей команды в полуфинал Евро-2022, передает со ссылкой на пресс-службу УАФ.

В четвертьфинале чемпионата Европы-2022 украинцы обыграли Казахстан со счетом 5:3.

“Сейчас даже трудно говорить. Хочу поблагодарить ребят, это их победа, их заслуга, их достижения. Я горжусь нашей командой – не только футзалистами, но и всеми, кто выполнил эту работу. Мы прошли в полуфинал, будем готовиться и настраиваться.

Конечно, эмоции положительные. Выход в полуфинал — для нас уже большое достижение. Сегодня будем наслаждаться этой победой, а завтра начнем подготовку, пересмотрим матч наших соперников. Хорошо, что у нас на восстановление будет на один день больше. Этот день нам необходим, поскольку игрокам выпала очень большая нагрузка. Самая главная задача сейчас – насладиться победой и восстановить силы для удачного выступления в полуфинале”, – подчеркнул Косенко.

Впервые с 2005 года сборная Украины попала в четверку сильнейших на континентальном первенстве. За право выйти в финал сборная сразится с Россией.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий