Site icon INTVua

Лобовая атака армии Путина захлебнулась под Марьинкой – Стрелков подтвердил разгром россиян

Время чтения:1 Минут

​Диверсант ФСБ Игорь Стрелков сообщил о тяжелом поражении российской армии под Марьинкой.

Российские войска понесли тяжелейшие потери при попытке оккупировать город Марьинку на Донбассе.

Об этом вTelegram 13 марта сообщил российский диверсант, офицер ФСБ РФ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин).

Российское военное командование попыталось совершить рывок на Донбассе и отправило войска в лобовую атаку на Марьинку, которая находится на юге от оккупированного Донецка. Затея обернулась полным провалом.

“В районе Донецка сегодня было “очень шумно”… Атака отбита с чувствительными потерями для наших”, – написал Стрелков. Он уточнил, что россияне повторили ошибку 7-летней давности.

“(Марьинку – ред.) в 2015 уже один раз разгромно-неудачно атаковала “сводная команда” под руководством “Вани Русского” и “Абхаза””, – рассказал диверсант РФ.

С его слов, Россия в данном районе пытается применить военную авиацию. На эти атаки украинские войска отвечают плотным артиллерийским огнем по оккупантам. Сдвинуть ВСУ россиянам не удается.

Ранее Стрелков констатировал, что у России катастрофически не хватает сил на захват крупных украинских городов. По сути, онпризнал полный провал российской “военной операции”.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Офисе президента Украиныпредупредили Москву, что итогом развязанной ею войны станет возвращение всех оккупированных территорий – Донбасса и Крыма.

Мы также писали, что украинские войскаразгромили крупную колонну ВС РФ, устроив россиянам засаду.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version