Site icon INTVua

​Лобовые атаки на Марьинку и Авдеевку захлебнулись – Стрелков обвиняет руководство ВС РФ в некомпетентности

Время чтения:1 Минут

Диверсант Игорь Стрелков обвинил военное руководство РФ в полной некомпетентности из-за попытки захватить Марьинку и Авдеевку.

Лобовые атаки российскими войсками украинских Марьинки и Авдеевки на Донбассе ожидаемо захлебнулись. ВС РФ несут тяжелейшие потери.

Об этом вTelegram пишет российский диверсант, офицер ФСБ РФ Игорь Стрелков (Гиркин).

“В районе Донецка лобовые атаки на Марьинку и Авдеевку к прорыву сильно укрепленной линии обороны противника ожидаемо не привели… Объяснения данным атакам… у меня нет. Остается предполагать только полную профессиональную некомпетентность тех военачальников, которые отдали приказ на их проведение”, – пишет Стрелков.

Удивлен он и тем, что российские войска пошли на штурм Мариуполя. Он жалуется, что в этом городе ВС РФ “завязли” с большими для себя потерями. Отступать россияне также уже не могут, так как это будет тяжелое поражение, прежде всего репутационное.

В целом, отметил Стрелков, российские войска на Донбассе используют тактику полного уничтожения украинских городов по примеруВолновахи.

Пожаловался диверсант и на то, что у войск РФ не удается прорвать линию обороны ВСУ на Донбассе.

“Сильно укрепленные позиции врага на передовой к атакам с воздуха мало уязвимы”, – признается Стрелков. Он уточнил,что эти позиции ВСУ очень хорошо оборудованы и вооружены, в том числе зенитными ракетными комплексами, которые представляют угрозу российской авиации.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелковвозмущен поведением “пиар-войск” Кадырова, которые боятся участвовать в боях за Мариуполь.

Мы также писали, что Стрелковобвинил пропаганду РФ в фейке об окружении украинского Чернигова. Для этого у России нет резервов.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version