Site icon INTVua

​Артиллерия ВСУ нанесла удар по российской армии в лесах Киевщины: в Сети опубликованы кадры

Время чтения:1 Минут

Российская армия продолжает нести большие потери при попытке прорваться на Киев.

Накануне ВСУ уничтожили очередной командный пункт врага, который находился под Киевом. Там находилась позиция артиллерийской установки “Град”, которая наносила удары по столице Украины.

Сегодня, 21 марта, в Сети появились новые кадры уничтоженной военной техники врага на Киевщине. Ресурс “Милитарный” выложил кадры уничтожения артиллерийской позиции врага и “БМД-4М” в лесу с близкого расстояния.

Согласно кадрам можно увидеть, что были уничтожены установки “Град”, грузовики “Урал”, гаубицы “Акация” и КШМ на базе “МТ-ЛБ”.

Деревья не помогают оккупантам полностью скрыть свою технику и место своей дислокации. На еще одном кадре можно увидеть, как с близкого расстояния украинский военнослужащий с гранатомета уничтожил БМД-4М.

И это еще не все. В третьем ролике можно увидеть, как колонна российской военной техники попала в засаду и была полностью уничтожена огнем со стороны ВСУ. События также произошли в Киевской области. Россияне недосчитались двух бронемашин “Тигр”, БМП-2 и танка “Т-72Б3”. Еще удалось захватить грузовик с неразорвавшимися боеприпасами.

Противник продолжает попытки выйти к Киеву. Уже 26-й день российская армия не может выполнить приказ о захвате Киева в течение 3-5 дней. ВСУ продолжают наносить серьезный урон противнику как в технике, так и в живой силе.

Ранее американское издание WSJ уверяло, что Путин может отбросить идею захвата Киева и полностью переключиться внимание на план “Б“.

Напомним, в марте в Броварском районе ВСУ уничтожили6-й танковый полкВС РФ, который предпринял попытку прорваться в сторону столицы Украины.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version