Site icon INTVua

​Десантники из 25-й Сичеславской бригады ликвидировали пророссийских боевиков из ОРДЛО

Время чтения:1 Минут

Легендарные десантники из 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады ликвидировали на Донбассе мобилизованных из ОРДЛО.

Главари “ДНР” и “ЛНР” продолжают бросать в бой против ВСУ в первых рядах жителей своих же “республик”. Только после этого в бой вступают российские солдаты. Необученные жители ОРДЛО становятся “пушечным мясом” для украинских защитников.

Не стал исключением и сегодняшний день. 12 апреля впресс-службе 25-й Сичеславской бригады отчитались об успешной операции на Донбассе.

В Сеть были выложены снимки 18+, на которых можно увидеть тела мобилизованных в ОРДЛО мужчин.

Один из бойцов, получивших ранение, рассказал, как наши войска ведут бои на Донбассе.

Пехотинцы находятся в окопах и ждут, когда первыми отработают бойцы с ПТУРами. Также наших бойцов постоянно поддерживают “Грады”. Оккупанты обычно в бой бросают мобилизованных в ОРДЛО. Первыми идут БТР и БМП, а за ними, даже не пригибаясь, идет вражеская пехота.

Только за прошедшие сутки на Донбассе ВСУ отбили 6 атак противника. Было уничтожено четыре танка и более 20 автомобилей врага.

Оккупанты пытаются взять Попасную, Краматорск и Мариуполь. Однако ВСУ не дают врагу ни малейшего шанса, отправляя оккупантов одного за другим на “концерт Кобзона”.

Ранее глава Донецкой ОВА заявил, что ВСУ пытаются нанести точечные удары по противнику еще до того, как тот соберет свои силы для начала наступления на Донбасс.

Напомним, в Сети появились кадры изНовоайдарана Луганщине, на которых можно увидеть ювелирную работу украинской артиллерии по военной технике и складам с БК противника.

Также мы сообщали, что у Путина появилась новаяцель на Донбассе, которую он озвучил 12 апреля в ходе посещения космодрома “Восточный”.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version