Site icon INTVua

Японская телеведущая не сдержала слез из-за поступка Путина в войне с Украиной

Время чтения:1 Минут

Ведущая японского ТВ эмоционально отреагировала на новость о том, что Путин наградил 64-ю мотострелковую бригаду за учиненную в Буче резню.

Преступления российских военных, совершенные ими на украинской земле, вызывают ужасные чувства не только в Украине, но и во всем мире.

Так, ведущая одного из японских телеканалов не смогла сдержать слез, когда в новостном выпуске был показан сюжет о том, как президент РФ Владимир Путинприсваивал звание “гвардейской”64-й мотострелковой бригаде российской армии, солдаты которой были уличены в преступлениях против мирного населения в Буче.

Соответствующее видео публикуетTelegram-канал “Новости Украины”.

“Японская телеведущая не смогла сдержать слез, сообщая в эфире новость о том, что Путин наградил 64-ю бригаду почетным званием “гвардейская” за учиненную в Буче резню”, – говорится в описании к видео.

На кадрах заметно, что ведущей было непросто продолжать эфир после продемонстрированного сюжета о поступке российского диктатора.

Ранее в ГУР Минобороны Украины установили, что именно бойцы64-й мотострелковой бригады ВС РФ дислоцировались в Киевской области и были задействованы в оккупации Бучи.

Напомним, после выхода российских войск из Киевской области стали массово вскрыватьсяпреступления оккупантов, которые они чинили против гражданского населения. Геноцид украинского народа, устроенный захватчиками,осудил весь цивилизованный мир, заявив о необходимости привлечения российской стороны к ответственности.

В Кремле, в свою очередь, продолжаютотрицать преступления российских солдат и называют ситуацию в Буче “фейком”, несмотря на многочисленные доказательства обратного.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168 7427 2744 6407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал:https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version