Site icon INTVua

Губернатор Свердловской области преподал Соловьеву урок, взбесив пропагандиста Путина

Глава Свердловской области ответил на оскорбление Владимира Соловьева, дав ему ценный совет.

Владимира Соловьева не терпят даже в самой России, что абсолютно не удивительно после его высказываний. Так, ведущий заявил, что Екатеринбург–”центрмерз#тной либероты”, породившей “многих под#нков”. Подобного не смог выдержать губернатор Свердловской областиЕвгений Куйвашев, он обратился к кремлевскому пропагандисту, призвав его следить за языком.

Как сообщает “Украинский Диалог”, глава области заявил, что в Екатеринбурге живут смелые люди, способные к критическому мышлению. Издание вTelegram-канале опубликовало видео ответа российского журналиста.

Владимир Соловьев буквально взбесился от того, что кто-то не проглотил его наглых оскорблений. Ведущий заявил, что губернатор рассуждает “по понятиям” и, возможно, даже “забивает ему “стрелку””. Представитель СМИ обвинил чиновника в том, что он ведет себя, как бандитская группировка с “Уралмаша”. Соловьев в истерике посоветовал своему оппоненту присоединиться к тем, кто на него покушался.

Напомним, о предотвращении покушении наВладимира Соловьева еще 25 апреля заявил президент России Владимир Путин.

ВСБУ опровергли попытки покушения кремлевского журналиста, добавив, что он и сам себя устранит, “захлебнувшись” в собственных фейках об Украине.

В Сети опубликовали доказательства того, чтоФСБ инсценировала покушение на Соловьева и даже в этом допустила глупую ошибку.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version