Site icon INTVua

​Танкист ВС РФ Малявин, грозивший “не сюсюкаться” с украинцами, стал “грузом 200” – опознали по ДНК

Время чтения:1 Минут

Российский военный Никита Малявин, ненавидевший украинцев, вернулся домой в цинковом гробу.

В ходе так называемой “спецоперации” ВСУ ликвидировали российского военнослужащего Никиту Малявина, который был приверженцем нацистских идей. Он не скрывал ненависти к украинскому народу.

О смерти оккупанта сообщило региональное российское издание “74.ру”.

Известно, что 20-летний Малявин служил в танковых войсках в российском городе Чебаркуле. Речь о 7-й отдельной гвардейской танковой казачьей бригаде ВС РФ.

Дядя ликвидированного солдата сообщил СМИ, что танкист долгое время числился пропавшим без вести. Его тело было так сильно повреждено, что опознавать его пришлось с помощью теста ДНК.

“Его невеста очень переживала: с ним не было никакой связи. Как он уехал, она только единожды смогла дозвониться… Моя мама, его бабушка, воет в трубку, не может успокоиться. Он был хороший парень, мухи не обидел, никогда ни с кем не ругался, не дрался. Учился не очень, но был очень добрым”, – расхваливал родственника россиянин.

Есть серьезные сомнения в доброте оккупанта, который пришел в чужую страну убивать мирное население. Более того, Малявин не скрывал своей ненависти к украинскому народу. Он грозил украинцам расправами в соцсетях.

“С каклами мы сюсюкаться не будем))) (авторская орфография и пунктуация сохранены – ред.)”, – писал российский солдат в 2020 году.

Ранее Диалог.UA сообщал, что гражданка РФ, угрожавшая Украине,получила мужа в цинковом гробу.

Мы также писали, что россиянка Распопина, грозившая “лупить бан*ер”,получила “груз 200” с сыном.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
1 50 %
Sleepy
0 0 %
Angry
1 50 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version