Site icon INTVua

​Оккупанты готовят наступление на ВСУ сразу на трех направлениях – разведка Британии

Время чтения:1 Минут

Российские войска застопорились в районе Попасной, хотя в начале мая они существенно продвинулись вперед.

Британская разведка сообщила, что в начале июня после успешного продвижения в районе Попасной в мае оккупанты “застряли на месте”. Одновременно с этим не могут российские войска взять под полный контроль Северодонецк.

Сегодня, 7 июня, в пресс-службеМинобороны Британии опубликовали новые данные разведки относительно ситуации на Востоке Украины.

4-5 июня ВСУ смогли начать контрнаступление в Северодонецке, заставив российские войска отойти на восточную окраину города.

Однако в разведке уверены, что далекоидущие планы РФ – это отрезать ВСУ от Северодонецка с юга и с севера.

В течение мая российские войска начали успешное продвижение в районе Попасной, однако уже в июне они остановились и продвижений пока нет.

Постоянные обстрелы на Изюмском направлении свидетельствуют о том, что российские войска готовы начать активное наступление именно в этом районе.

В разведке сообщили, что РФ готовит наступление в трех направлениях: Северодонецк, Попасная и Изюм. Главная цель – добиться успеха на одном из этих направлений. Конечная цель – выход на административные границы Донецкой и Луганской областей.

Ранее мэр СеверодонецкаСтрюк рассказало боях за город и артиллерийской дуэли между ВСУ и оккупантами.

Напомним, 6 июня Арестович анонсировал оченьсложную неделюдля ВСУ, так как войска РФ готовят наступление сразу по трем направлениям.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version