Site icon INTVua

В День России ее флаг последовал за “русским военным кораблем” на дно Черного моря

Время чтения:1 Минут

Россия в свой главный праздник – День России – отправила триколор на дно Черного моря.

Россия давно “достигла дна” как государство, нация, экономика и политическая система, а 12 июня еще и продемонстрировала это на видео. Так как сегодня страна-оккупант празднует День России, кремлевские пропагандисты решили, что в этот день было бы символично достигнуть дна Черного моря, установив там российский триколор, навсегда запятнанный кровью украинцев.

Видео опубликовали в Telegram-канале “Украинского Диалога”, резонно подчеркнув, что отмечать такой “праздник” можно только на дне.

Россиянам следует привязать к флагу стопудовую гирю, хотя этот совет бесполезен, ведь, исходя из природы флага, он все равно всплывет и не утонет, как и любое…

Напомним, на дне Черного моря флагу страны-оккупанта не будет одиноко, ведь там же покоится и ржавеет флагманский крейсер “Москва”.

Еще 20 мая “Украинский Диалог” сообщал, что Америка пообещала передать ВСУ ракетыHarpoon и Naval Strike Missile, способные отправить на дно Черного моря другие корабли российского флота.

В России тем временем к отцу моряка-оккупантаДмитрию Шкребцу пришли люди из спецслужб, заявив, что он якобы рассылал письма с угрозами взорвать некие организации, таким образом ему дали понять, чтобы больше не расспрашивал о судьбе своего сына, ликвидированного вместе с “Москвой”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version