Site icon INTVua

“Личное оскорбление Путина”, – эксперт назвал объект, удар по которому станет самым тяжелым для РФ

Время чтения:1 Минут

Серьезное давление на Кремль может оказать успешный удар ВСУ по гидросооружениям на Днепре, которые поставляют воду в аннексированный Крым.

Владимир Путин может расценить как личное оскорбление удар Вооруженных сил Украины по гидросооружениям на Днепре, которые снабжают водой временно аннексированный Крым. Если ВСУ решатся на такой шаг, то это действительно может оказать серьезное давление на захватчиков.

Об этомрассказалвоенный эксперт Петр Черник.

“Вот туда нужно действительно думать, концентрироваться, потому что это действительно серьезное давление на противника, как только мы их отобьем”, – прокомментировал специалист.

По его словам, водные объекты Крыма – серьезная тема в противостоянии так называемых “башен Кремля”. Одной из них выгодно перекрытие поставок воды полуострова. По сведениям Черника, в “обезвоживании” Крыма заинтересованы люди из окружения директора ФСБ Александра Бортникова и секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева.

“Вот такая она, странная политическая конъюнктура в части борьбы за власть в самой России”, – уточнил эксперт.

Как сообщалось ранее, в Кремлезаговорилио возможности подписания мирного договора с Украиной на условиях РФ.

А пока власти России пытаются торговаться, все больше захватчиков “прозревают” иотказываютсявозвращаться в Украину.

Однако есть и те, ктосчитаетвойну легким и быстрым способом заработка денег. После нескольких дней реальных боев оккупанты возвращаются домой либо погибают в бою из-за нехватки военного опыта.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version