Site icon INTVua

ВСУ заняли выгодные позиции и начали массированный обстрел врага на Луганщине

Украинские военные переместились на выгодные позиции для нанесения артиллерийских ударов по российским силам в Луганской области.

Вооруженные силы Украины после освобождения территорий в районеЛимана Донецкой области переместились на выгодные позиции для нанесения артиллерийских ударов по местам дислокации российских войск на временно оккупированной территории Луганщины.

“ВСУ переместились на выгодные артиллерийские позиции и начали массированный обстрел Рубежного, Лисичанска, Кременной, Северодонецка”, – жалуются российские военные в радиоперехватах. Об этом написал военкор Андрей Цаплиенко в своемTelegram-канале.

Ранее глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил, что освобождение Лимана откроет украинским военнымдорогу для деоккупации населенных пунктов Луганщины.

Между тем, замминистра обороны Украины Анна Маляр уточняет на своей страннице в Facebook, что бои в Лимане продолжаются.В этой связи она призвала придерживаться информационной тишины.

Напомним, в субботу в Минобороны РФ сообщили об отступлении российских войск из Лимана из-за угрозы окружения. Российские Telegram-каналы писали, что россияне выстраивают новую линию обороны в районе Кременной.

Ранее в Сети было опубликовановидео, на котором украинские военные разворачивают и устанавливают государственный флаг возле стелы на въезде в Лиман.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version