Site icon INTVua

​”Все разнесло”, – оккупант в шоковом состоянии снял на видео место прилета HIMARS в Мелитополе

Время чтения:1 Минут

Вечером в Мелитополе случился мощный “прилет” по базе, в которой были размещены оккупанты.

Вечером в субботу, 10 декабря, в оккупированном Мелитополе гремели мощные взрывы. Был нанесен удар по месту скопления оккупационной армии РФ.

Российский военный снял на видео последствия атаки. Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

О взрывах в восточной части города мелитопольские паблики начали писать около 7 вечера субботы. Они отмечали высокую активность оккупантов и машин скорой помощи.

Вскоре информацию подтвердил мэр Мелитополя Иван Федоров. С его слов, под ударом оказалось здание Мелитопольской Христианской Церкви, которую российские войска захватили еще пару месяцев назад и превратили в “логово для своих сборищ”.

Позже стало известно, что была атакована база отдыха, где располагались российские войска.

Вскоре в Сеть было слито видео с места происшествия. Его снял, предварительно, российский оккупант с сильным кавказским акцентом. Он показал горящие обломки здания, тела погибших и раненых сослуживцев. Россиянин находился в шоковом состоянии.

“Вот живой! Вот еще живой, по-моему. Вот б**дь! Пи**ец! Дайте обезбола! Здесь такое место было красивое! Все разнесло, на***!” – говорил он за кадром.

Предварительно, работал по месту скопления оккупантов украинский HIMARS.

Ближе к полуночи мэр Федоров подвел итоги атаки. Ссылаясь на местные источники, он сообщил, что при ударе “поджарились” около 200 российских военных.

“Раненых орков везут в больницы Крыма, так как в мелитопольских уже нет мест. “Скорые” едут с разных частей Мелитополя – не только с восточной, где горит, а и из южной стороны Не всем оркам дорога в больницы. Некоторые “скорые” поворачивают к моргу. Как говорится, в добрый путь”, – написал глава города.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Мелитополе партизаны “поджарили” коллаборанта и друга Кивы Волыка.

Мы также писали, что под Мелитополем “бавовна”: под удар попал клуб, в котором поселили “мобиков”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version