Site icon INTVua

“Догорают три танка и две бехи”, – ВСУ перемололи оккупантов РФ под Бахмутом

Украинская артиллерия, минометы и ПТУРы перемололи оккупантов РФ на Донбассе.

Российские военные несколько месяцев безуспешно продолжают штурмовать и уничтожать город Бахмут Донецкой области. Обстрелы позиций ВСУ и жилой инфраструктуры не прекращаются ни днем, ни ночью. В ход идут даже запрещенные виды вооружений.

11 декабря россияне в очередной раз решили атаковать украинских защитников. В итоге они понесли серьезные потери в военной технике и живой силе.

Об этомсообщилвоенный с позывным “Шутник”.

“У р*сни сейчас догорают три танка и две бехи, до роты пехоты лежат кусками мяса на высоте. Благодарность арте, минометам и ПТУРам… Со временем видос с коптера можно будет сбросить, как пехота на броне разлетается во все стороны от прямого попадания”, – прокомментировал он.

Пользователь Twitter Ukraine Weapons Tracker такжепоказалфото пяти российских боевых машин пехоты “БМП-2” и танк “Т-80БВ”, уничтоженных украинской армией. По данным пользователя, оккупантов могли “денацифицировать” в районе Великой Новоселки, что в 145 км от Бахмута.

Как сообщалось ранее, бойцы 71-й бригады ВСУразгромилироссийскую ДРГ, которая пыталась прорваться к их позициям на Бахмутском направлении.

Бахмут, который в лоб сегодняштурмуетармия Путина, играет огромную роль в этой войне. Там ВСУ перемалывают последние боеспособные части ВС РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version