Site icon INTVua

​”Надо прекращать”, – Гиркин признал, что у ВС РФ нет шансов пробить оборону на Донбассе

Время чтения:1 Минут

Российская армия сейчас штурмует в Украине самый бесперспективный участок фронта.

ВС РФ сегодня сохраняет наступательный потенциал на единственном участке фронта в Украине – на Донецком. И это то направление, прорвать которое нет никаких шансов.

Об этом откровенно рассказал в выступлении 10 марта диверсант ФСБ РФ, военный преступник Игорь Гиркин (известный под псевдонимом Стрелков), передает Диалог.UA.

Гиркин считает, что российской армии стоит попытать надежды на другом участке фронта в Украине.

“Наступление на Донецких фронтах, продолжающееся год все с меньшим и меньшим успехом, надо прекращать. Громить Украину надо на других фронтах, где они не так готовы обороняться, не сосредоточили такие силы, не нарыли столько укреплений”, – заявил преступник.

Стоит отметить, что попытки наступать на других участках Россия совершала. Показательным стал февральский штурм Угледара, при котором россияне понесли сокрушительное поражение в самом крупном танковом сражении нынешней войны.

Примечательно, что, со слов Гиркина, сейчас Россия оказалась на пороге окончательного проигрыша в этой войне. Произойдет он, если россияне не смогут сдержать будущее весеннее контрнаступление ВСУ.

“Сейчас у нас самая главная задача на эту весну – отразить их (ВСУ – ред.) собственный удар… Если этот удар отразить удастся, встанет вопрос о возвращении стратегической инициативы в руки Вооруженных сил РФ, если же мы его опять пропустим, (…), боюсь, ситуация может окончательно выйти из-под контроля”, – заявил взволнованный диверсант.

Он уточнил, что хаос может начаться как на фронте, так и внутри России.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков констатировал, что армия Путина провала зимнюю кампанию на фронте.

Мы также писали, что “Вагнер” продвинулся в Бахмуте, но оказался в “зоне смерти”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version