Site icon INTVua

“Враг должен знать…” – Зеленский отреагировал на террористический обстрел Славянска ракетами “С-300”

Время чтения:1 Минут

Показаны кадры последствий российского ракетного удара по Славянску и Дружковке: есть жертвы и раненые мирные жители.

Военные преступники страны-агрессора снова прибегли к террору украинцев в ответ на поражения на поле боя. На этот раз россияне били по Славянску ракетами из систем “С-300”. О вражеских атаках в понедельник, 27 марта, сообщилглава Донецкой ОВА Павел Кириленко. Враг попал в центр города. Разрушены административные и офисные здания, пять многоэтажек и семь частных домов, 15 авто. Один человек погиб, еще 25 человек ранены, но это не окончательное количество пострадавших.

Тelegram-канал”Украина 365″ публикует видео последствий.

Спасатели разбирают завалы.На кадрах видны разрушения и пожар в нескольких машинах.

Кроме того, путинская армия обстреляла Дружковку.Оккупанты ракетами попали в детский дом, полностью разрушив здание. Именно так выглядит российская “спецоперация” по “защите” жителей Донбасса.

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал террористический удар РФ по Славянску, где есть погибший и раненые.

“Враг должен знать: Украина не простит издевательства над нашими людьми, не простит этих смертей и ранений. Все российские террористы будут разбиты. Ответственность понесут все, кто причастен к этой агрессии”, -написал глава государства на своей официальной странице.

К моменту публикации материала стало известно о гибели еще одного жителя Славянска. Количество раненых уже 29 человек. Среди раненых – ребенок.

На 15:00 количество раненых увеличилось до 32 человек.

Напомним,ночью российские войска нанесли удар изС-300по “Пункту несокрушимости” в Константиновке на Донбассе. Тампогибли переселенцыиз Бахмута.

Ранее Зеленский показалмомент удара российской ракеты по дому в Запорожье.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version