Site icon INTVua

​”Такой вой поднялся, я рад”, – депутат Госдумы назвал “шушерой” россиян, недовольных “военным рабством”

Время чтения:1 Минут

Депутат Госдумы России Андрей Картаполов в эфире пропагандистского ток-шоу проговорился о грядущей мобилизации в России.

В эфире пропагандистского ток-шоу “60 минут” депутат Госдумы Андрей Картаполов оскорбил россиян, которые недовольны введением в стране электронных повесток.

Народный избранник также между делом признал, что закон был введен специально для “мобилизационного развертывания”, то есть для набора пушечного мяса среди россиян, передает Диалог.UA.

“Я сегодня внимательно просматривал Telegram-каналы, другие источники и, откровенно вам скажу, порадовался. Я порадовался! Такой поднялся вой… Я порадовался, как раздухарилась вся вот это вот пропиндосская шушера! Вот так уж кричат! Это значит, что мы попали не просто в яблочко, а в центр нолика цифры 10 в этом самом яблочке. Конечно, для них было бы очень удобно, чтобы у нас наша система мобилизационного развертывания продолжала оставаться на уровне середины прошлого века. Не будет этого! Она будет самой передовой в мире! (…) А теперь, ребята, догоняйте”, – радовался Картаполов.

А вот ведущий Евгений Попов вместе с “экспертами” в студии радоваться не спешили – слушали Картаполова с “похоронным” выражением на лицах.

Заявление депутата вызвало недовольство даже у российского диверсанта и военного преступника Игоря Стрелкова (Гиркина), который ранее выступал за всероссийскую мобилизацию.

“То, что Картаполов – типичный к*етин, отмечал уже несколько раз. Но он не устает подтверждать свою репутацию”, – написал Стрелков в Telegram после выступления депутата в “60 минут”.

Вчера, 11 апреля, Кремль руками Госдумыввел в России военное рабство. Он приравнял отправку повесток россиянам к их получению. Сбежать будет крайне трудно: уклонистам закрывают границу, лишают прав на получение кредитов, вождение автомобиля, управление своей недвижимостью и прочее.

Ранее Эйдман призывает россиян срочно бежать из РФ, потому что “мышеловка захлопывается”.

Латынина объяснила введение “военного рабства” в России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version