Site icon INTVua

Пригожин сдулся и просит Кремль поставить жирную точку в “СВО”: “Теперь остается только одно”

Главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин заявил, что для власти и для общества в РФ необходимо поставить жирную точку в “СВО”.

Не выполнивший ни одной из военных задач Кремля главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин призывает российскую власть объявить об окончании “спецоперации”. Он уверяет, что будет идеальным вариантом сообщить всем о достижении запланированных целей.

Заявление “повара Путина” распространила его пресс-служба,пишетТГ-канал “Украина 365”.

“Мы перемололи огромное количество бойцов ВСУ и можем сами перед собой отчитаться о том, что задачи “СВО” выполнены. Теоретически Россия эту жирную точку уже получила”, – утверждает “вагнеровец”.

Он считает, что оккупантам удалось убить большую часть активного мужского населения Украины, а другую – запугать. Кроме этого, “повар Путина” считает, что РФ пора остановиться и больше не мечтать о захвате новых областей Украины.

“Теперь остается только одно: намертво закрепиться, закогтиться на тех территориях, которые уже есть”, – заявил Пригожин, понимая, что в скором времени уже не сможет похвастаться этими территориальными “приобретениями”.

Ранее Пригожин выступил перед очередной партией заключенных, которых отправил намясной штурм. Онрассказалим о подготовке ВСУ к контрнаступлению, признав, что встревожен возможностями украинских военных.

Кроме этого, хозяин ЧВК “Вагнер” до начала контрнаступления ВСУ сделалзаявление, которое нанесет серьезный удар по психологическому состоянию российских военных.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version