Site icon INTVua

“”Мяса” недостаточно”, – в Госдуме требуют мобилизовать всех мужчин РФ

Время чтения:1 Минут

В Госдуме РФ россиян начали морально готовить ко второй волне масштабной мобилизации.

Депутат Госдумы РФ и в прошлом “премьер” незаконного формирования “ДНР” Александр Бородай прогнозирует новую волну мобилизации в России.

Кадры заявления оккупантапубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Со слов Бородая, современная Россия якобы оказалась в состоянии опасности, а потому власти должны решиться на сбор максимального количества сил для быстрой победы.

“Поэтому я не исключаю еще одной волны мобилизации. Более того, считаю это правильным, – анонсировал экс-боевик. – Та мобилизация, которая прошла… может оказаться недостаточной для одержания максимально быстрой победы в сжатые сроки”.

По его словам, “перелом” на фронте может произойти в ближайшие 5-6 месяцев.

Еще один российский депутат Шеремет также призвал отправить всех российских мужчин на фронт и перевести РФ на “военные рельсы”, потому что “война идет с блоком НАТО”.

А пока в Москве все еще мечтают о захвате Украины, один из первых главарей “ДНР” Павел Губаревугрожаетроссийским властям революцией и свержением власти, если Москва пойдет на подписание мирного соглашения с Украиной.

Ультиматумы Губарева напугали даже его сторонников, которые быстро открестились от опасных заявлений. Бывшие главари ОРДО не хотят оказаться за решеткой в РФ, а потомуспешат уточнить, что слова боевика выражают только его персональное мнение.

Сам Бородай еще недавноутверждал, что большая война против Украины вскоре завершится.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version