Site icon INTVua

Расслабляющий аромамассаж в СПА центре Equides Club

Время чтения:1 Минут

Самый лучший и приятный способ снять накопившееся в мышцах напряжение – это аромамассаж всего тела. Всего один раз испытав на себе эту чудодейственную процедуру, вы захотите повторять ее всякий раз, когда почувствуете необходимость расслабиться физически и умственно. 

Целебное воздействие аромамассажа 

Секрет аромамассажа в эффективности эфирных масел, которые воздействуют на нервные окончания на поверхности кожи. Массажист воздействует на определенные точки тела, и оно быстро реагирует глубокой релаксацией: снимаются мышечные зажимы и напряжение, уходит нервный стресс, повышается уровень энергии, улучшается самочувствие и настроение. Даже один сеанс массажа с эфирными маслами дарит ни с чем не сравнимое ощущение гармонии тела и духа, а регулярные сеансы помогут вам поддерживать такую гармонию постоянно. 

Какую пользу приносит аромамассаж: 

Аромамассаж – это отличная профилактика хронической усталости и переутомления, а также действенная методика, которая может использоваться в качестве поддерживающей терапии при различных заболеваниях без всяких врачебных назначений. Даже обычный массаж оказывает на организм целительное действие, а эфирные масла, легко проникающие в кожу, продлевают массажный эффект на несколько часов. 

Equides Club: массаж на любой вкус 

В СПА-центре загородного центра Equides Club вы можете заказать массаж любого вида: 

Если вы ищете, Equides Club станет прекрасным решением. Клуб находится всего в 15 минутах езды от центра города и предлагает ряд дополнительных услуг, среди которых сауна, аквазона, тренажерный зал, а также услуги косметолога. 

После комплексного ухода за собой вы сможете вкусно поужинать в ресторане, расположенном на территории Equides Club, и насладиться катанием на лошадях, игрой в гольф или прогулкой по живописной местности возле озера. Здесь есть все для интересного досуга, качественного отдыха всей семьей и ухода за собой.

Контакты:

Новообуховская трасса, с. Лесники

ул. Вишневая, 36 (15 минут от центра столицы)

info@equides.com.ua

+38 (050) 338 58 58

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version