Site icon INTVua

Обострение в Белгородской области: губернатор Гладков с мрачным лицом прокомментировал ситуацию – видео

Время чтения:1 Минут

Гладков, губернатор Белгородской области, пытается состроить спокойную мину при неспокойной “игре”: его выражение лица говорит само за себя.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, комментируя последние события в Белгородской области, попытался успокоить россиян, которые устроили истерику из-за утренних взрывов и захода десанта Легиона “Свобода России” на территорию РФ. Чиновник призвал не верить сообщениям об эвакуации, передает “Обозреватель”.

Гладков дал официоз с весьма скорбным лицом, и его настроение нельзя было не заметить даже невооруженным глазом. Информацию о взрывах в Грайворонском городском округе утром 22 мая путинский чиновник объяснил так:

“В округе сработала система ПВО. Часть ракеты упала в огород частного жилого домовладения в селе Антоновка. Взрывотехники находятся на месте происшествия и приступают к обезвреживанию”.

Также Гладков написал, что эвакуации никакой нет, все это происки “врагов” и верить слухам об обострении ситуации на Белгородчине не нужно.

Ситуацию с заходом десанта бойцов из “Свободы России” на территорию региона Гладков пока игнорирует и делает вид ,что ничего не произошло.

Напомним, вселе Головчино Белгородской области недавно”удачно сработала ПВО”: здание администрации горит, губернатор написал об атаке дрона.

Также мы писали, что российские добровольцы, воюющие на стороне Украины против путинского режима,вошли на территорию РФс помощью танков и авиации.

Кроме того, в Легионе “Свобода России”, известном своими рейдами на территории РФ, записаливидеообращение к россиянам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version