Политолог Кирилл Сазонов заверил, что Трамп не воспринимает Россию как равную США по силе страну.

Россию не воспринимают, как равную США, потому что для них это страна-архаизм, чей военный потенциал уже показал себя и оказался пустым звуком.

Об этом Кирилл Сазонов рассказал на своемYouTube-канале.

Боец ВСУ высмеял странное поведение российских первых лиц страны на фоне смены власти в США: «В общем, они на полном серьезе неадекватно воспринимают ситуацию и продолжают грузить США, обижаться, пытаются обидеть. Это очень плохо «плевать против ветра» и «бодаться с паровозом». Ситуация именно такая. Я думаю, что рано или поздно, и скорее рано, чем поздно, это закончится».

«Переговоры будут и, возможно, прямые, и на них Путин начнет традиционно «быковать», объяснять Трампу, что они наравне, что его надо слушать, что он еще ого-го-го. Трамп посмотрит на него с недоумением, сделает выводы и поставит его на место, условно как лошадку в стойло. В общем, логичный финал, чего мы им от всей души желаем, потому что давайте реально оценивать ситуацию и реально оценивать свои силы», — добавил Сазонов.

«Россия «быкует», а с «быками» в мире разговор короткий: их бьют промеж рогов заслуженно, сильно и больно, свидетелями чему мы скоро будем. С большим удовольствием за этим понаблюдаем. Трамп не Байден, там не тот подход», — подытожил политолог.

Как ранее сообщал Dialog.UA,Сазонов прокомментировал «очень циничное, подлое и «гениальное» решение» Путина по войне в Украине.

ТакжеСазонов озвучил огромную проблему ВСУ, которую сознательно замалчивают.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий Отменить ответ