Стало известно, где скрывается и работает внебрачная дочь Путина. Елизавета Кривоногих ведет спокойную жизнь под фамилией Руднова в самом сердце Европы.

Пока Путин ведет идеологическую «войну с Западом» и пропагандирует традиционные ценности, его внебрачная дочь строит карьеру во Франции. Елизавета Кривоногих, фигурирующая под фамилией Руднова, работает менеджером в художественной галерее в Париже, где выставляются в том числе украинские и антивоенные российские художники.

Работа в самом сердце «враждебного Запада»

Информацию о месте работы Кривоногих опубликовала вFacebook художница Настя Родионова. По ее словам, Кривоногих (она же Руднова) трудится менеджером в парижской галерее Studio Albatros — одной из площадок ассоциации L, где проходят выставки современных художников, включая критиков российской агрессии.

Как уточняет Родионова, подтверждение личности Кривоногих она получила от знакомых, а также лично видела Лизу Руднову. Более того, президент ассоциации L Дмитрий Долинский, с которым она встретилась, прямо назвал фамилию — Руднова. Именно такую фамилию, согласно расследованиям украинского телеканала ТСН и «Агентства», Кривоногих использует по поддельному или второму паспорту.

Лицемерие российской элиты

История с дочерью Путина — очередной штрих к портрету элиты, живущей по одним правилам, а проповедующей совсем другие. Сам Путин давно позиционирует себя как хранителя «традиционных семейных ценностей», громит Запад, осуждает «развращенную Европу», но при этом тщательно скрывает, что у него есть внебрачная дочь — плоды измены еще в начале 2000-х.

Особенно пикантно, что эта дочь не просто живет на Западе, а работает в культурной среде, напрямую связанной с антивоенными и украинскими художниками — теми, кого официальная российская пропаганда называет врагами и «агентами влияния».

Кому «СВО», а кому ICART и Париж

Как выяснялось ранее, Кривоногих-Руднова училась в престижной парижской школе менеджмента и искусства ICART. Учитывая происхождение, отсутствие проблем с визами, доступ к финансам и возможность строить жизнь в Европе, возникает закономерный вопрос: в чем именно выражается «патриотизм» тех, кто указывает россиянам жить «в режиме изоляции», а сам держит детей подальше от всего российского.

Дочь от любовницы и состояние в $100 млн

Имя Елизаветы Кривоногих впервые появилось в расследовании «Проекта» в 2020 году. По данным журналистов, она внебрачная дочь Путина и Светланы Кривоногих, бывшей возлюбленной президента. За годы их отношений семья Кривоногих получила долю в банке «Россия» и активы на сумму около $100 млн. Официально Путин никогда не подтверждал отцовство, но многочисленные утечки и совпадения делают этот факт практически неоспоримым.

Ранее Диалог.UA сообщал, что лидером нового набирающего мощь клана в Кремле стала женщина, близкая к Путину.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий Отменить ответ