ВСУ пытаются снизить военный потенциал России, чтобы диктатор Путин согласился закончить войну против Украины.

Ключевой вывод

— Дроны во второй раз за последние дни атаковали ж/д станцию в районе оккупированного Джанкоя.

— Ж/д станцию в Джанкое российские оккупанты используют для снабжения своих войск.

— В результате удара по ж/д станции в Джанкое начался пожар.

В ночь на 26 августа 2025 года дроны атаковали железнодорожную инфраструктуру в районе оккупированного Джанкоя (Крым). Об этом сообщил Telegram-канал «Крымский ветер».

Судя по фотографии, опубликованной в соцсетях, воздушная атака была успешной. В районе железнодорожной станции начался сильный пожар. Подробностей пока нет.

Отметим, что в ночь на 21 августа Силы специальных операций ВСУ уже атаковали район железнодорожной станции города Джанкой. Тогда был уничтожен поезд с горюче-смазочными материалами, которые предназначались российской оккупационной армии в Украине. В частности, этот эшелон предназначался для южной группировки оккупационных войск РФ в Украине.

В начале августа текущего года Владимир Зеленский анонсировал новые удары Сил специальных операций ВСУ по военным и стратегическим объектам на территории РФ и на временно оккупированным украинским землям. По его словам, он уже дал разрешение на проведение нескольких таких операций. ВСУ наносят удары только по военным и стратегическим объектам РФ.

Ранее стало известно, что партизаны устроили дерзкие диверсии под Краснодаром и в Приморском крае РФ.

Также мы рассказали о том, что в оккупированном Джанкое дроны атаковали воинскую часть российских оккупантов.

Напомним, Диалог.UA ранее сообщил, что ВСУ нанесли воздушный удар по железнодорожной станции в Волгоградской области РФ.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий Отменить ответ