Site icon INTVua

Национальная сборная Украины по футболу представит новую форму

Национальная сборная Украины по футболу выйдет на контрольный матч в новой форме. Об этом на своей странице в Facebook написал президент УАФ Андрей Павелко, пишет .

“Главными составляющими нового дизайна формы являются надпись — “United for Ukraine” и шеврон с графикой платформы U24. Кроме того, к дизайну формы добавили два оригинальных элемента. Первый — это уникальное изображение карты с границами в виде флагов стран, которые поддерживают нас в войне против российских оккупантов. Второй элемент — номера игроков, которые изображены в виде названий украинских населенных пунктов”, – объясняет Андрей Паленко.

Сборная Украины после проведения поединков перечислит средства благотворительной программе United24. Часть лимитированной партии футболок будет выставлена ​​на аукцион, а собранные деньги футболисты планируют передать на восстановление Украины.

United24 – глобальная онлайн-платформа, которую запустили по инициативе Президента Владимира Зеленского, для сбора средств на восстановление Украины.

По материалам: УНН

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version