Site icon INTVua

Parimatch Foundation приглашает на онлайн-конференцию «Інновації тіловиховання 3.0. Виклики сьогодення»

Время чтения:1 Минут

Международный благотворительный фонд Parimatch Foundation, 27 октября 2022 в 12-00 проведет масштабную ежегодную онлайн конференцию «Інновації тіловиховання 3.0. Виклики сьогодення» Цель – объединить активных учителей, представителей спорта и научных экспертов.

Образовательная онлайн конференция третий год проводится при поддержке Министерства образования и науки Украины, ГНУ «Институт модернизации содержания образования», Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины. Мероприятие объединяет активных учителей, тренеров, экспертов в области образования и психологического направления. В частности, родителей и опекунов, организации, причастные к образовательному, спортивному коммьюнити и отслеживающих тренды.

За прошедшие два года более 24 500 слушателей посетили бесплатные онлайн конференции «Інновації тіловиховання» и «Інновації тіловиховання 2.0».

В этом году контент наполнили основными вопросами, отвечающими запросам, вызовам, изменениям и инновациям в направлении физического воспитания, спорта и ментального здоровья. Во время мероприятия участники получат ответы на вопросы:

Среди спикеров конференции – представители международных организаций, Министерства образования и науки Украины, профессиональные тренеры, заслуженные учителя Украины, победители конкурса учителей-новаторов, международные эксперты и спортсмены.

Обо всех обновлениях и спикерах конференции можно узнать на странице события Facebook.

27 октября 2022 года 12:00

Участие в конференции является бесплатным.Чтобы получить ссылку на трансляцию, важно заранее зарегистрироваться по ссылке: https://parimatch.foundation/innovatsii-tilovykhovannia-3-0/

– международный благотворительный фонд, созданный в 2019 году. Деятельность Фонда направлена на то, чтобы независимо от физических особенностей, социального статуса и других барьеров у детей был равный доступ к обучению и занятиям спортом. Основными направлениями работы является помощь и поддержка в сфере спорта и образования. Parimatch Foundation реализует 6 комплексных программ: “Да, я могу”, “Спортивный наставник”, “Новая физическая культура”, “Boost4Best”, “Помощь Украине” и “Mental Health”.

По материалам: УНН

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version