Site icon INTVua

Гане будет нелегко попасть в плей-офф, но шансы еще есть

Время чтения:1 Минут

В Катаре проходит чемпионат мира по футболу – грандиозный ивент для болельщиков всего мира. Многие фанаты не только смотрят матчи, но и делают ставки на победителей поединков – дабы испытать удачу и проверить свои знания. Но как беттору, в случае выигрыша, лучше всего вывести деньги со счета? На примере БК Sapphirebet, об этом подробно рассказывает портал Bookmaker Ratings.

Фанаты Ганы снова празднуют. Пропустив чемпионат мира по футболу в 2018 году, их команда вернулась на крупнейший мировой форум в Катаре в 2022 году. Они проделали извилистый путь, чтобы добраться туда.

После вылета из Кубка африканских наций на групповом этапе в начале этого года, Гана решила избавиться от тренера Милована Раеваца, заменив его Отто Аддо. 47-летний экс-футболист, несколько лет выступавший в Бундеслиге, в том числе за «Боруссию» (Дортмунд), принял бразды правления командой, за которую он провел 15 матчей, и привел ее в Катар благодаря победе по голам на выезде над Нигерией в африканском плей-офф. 

Гана попала в группу H вместе с Португалией, Южной Кореей и Уругваем. На ЧМ-2010 в ЮАР «Черные звезды» весьма драматично уступили Уругваю в четвертьфинале. Таким образом, у Ганы есть шанс отомстить в поединке, обещающим стать напряженным противостоянием, особенно с учетом того, что команды встретятся друг с другом в третьем и последнем туре группового этапа, когда на кону, скорее всего, будет выход в плей-офф.

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version