Site icon INTVua

Украинские и российские футболисты устроили массовую драку в отеле в Турции – СМИ

фото иллюстративное

В турецком отеле «Royal Seginus» произошла массовая драка между российскими и украинскими футболистами. Там проживают игроки обеих команд. Об этом сообщает Baza, передает .

Сообщается, что конфликт начался между представителями закарпатского клуба «Минай» и ярославского «Шинника».

По версии российского интернет-издания, по предварительным данным, всё началось вечером 13 февраля. Якобы несколько представителей украинского клуба «Минай» подошли к начальнику ярославского «Шинника».

“Тот предложил украинцам выйти на улицу и «разобраться раз на раз», однако в конфликт вмешались сотрудники отеля и его удалось погасить”, говорится в сообщении и добавляется, что через некоторое время несколько игроков украинского клуба оказались в одном лифте с футболистом «Шинника» и была очередная вспышка. “Правда, когда лифт приехал на этаж, там стояла группа ярославских футболистов, и между российскими и украинскими игроками вспыхнула массовая драка”, – утверждается в сообщении.

В отель пришлось вызывать сотрудников полиции и скорую помощь. В отеле теперь на постоянной основе дежурят двое сотрудников полиции и дополнительные наряды охраны.

В самом отеле Baza подтвердили информацию о произошедшей драке, но сообщили, что «сейчас уже всё спокойно».

Казахстан ограничил россиянам и белорусам сроки пребывания в стране.

По материалам: УНН

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version