Site icon INTVua

У «Манчестер Юнайтед» вскоре появятся новые владельцы?

«Красные дьяволы» – один из самых популярных футбольных клубов мира, несмотря на значительное проседание по результатам в последние годы. Букмекеры не считают, что нынешний ростер Эрика тен Хага может претендовать на чемпионство в АПЛ в нынешнем сезоне. А чтобы постоянно быть в курсе котировок беттинговых организаций, беттору сегодня достаточно иметь смартфон. Скачать же необходимое приложение БК Бетсити на андроид можно бесплатно на портале Bookmaker Ratings.  

Однако в их заявках претендентов на покупку «Манчестер Юнайтед» есть две проблемы – значительная и незначительная. Значительная: и шейх Джасим, и Рэтклифф не удовлетворяют требованиям Глейзеров. Их предложения не превышают 4,5 млрд фунтов, тогда как нынешние владельцы планируют продать клуб за цену не менее 6 млрд фунтов – и теперь в семье думают, стоит ли вообще совершать продажу. 

Кроме того, отличная форма команды при Эрике тен Хаге – да-да, был матч против «Ливерпуля» – тоже не помогает избавиться от Глейзеров. AFP сообщил, что Глейзеры могут захотеть оставить себе долю (речь в первую очередь о Джоэле и Аврааме). По инсайдерской же информации ВВС, владельцы «Манчестер Юнайтед» в ближайшие недели встретятся и с Рэтклиффом, и с шейхом Джасимом – похоже, будут пытаться сойтись в цене.

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version