Сервисы PayPal стали доступны для украинцев – Федоров

Время чтения:1 Минут

Сервисы PayPal стали доступны для украинцев - Федоров

Сервисы PayPal стали доступны для украинцев – Федоров

17.03.2022 22:15

Укринформ

Система PayPal теперь в Украине, а значит можно делать покупки в интернете, перечислять средства и выводить деньги на украинские банковские карточки

Как передает Укринформ, об этом вице-премьер-министр цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил в Телеграмме.

«PayPal в Украине! Теперь можно делать покупки в интернете, перечислять средства и выводить деньги на украинские банковские карточки. Подвязывайте ваши карточки Visa и Mastercard и пользуйтесь уже сейчас. Спасибо команде, что так быстро отреагировали на нашу просьбу и поддерживаете украинцев во время войны», – сообщил Федоров.

Также он поблагодарил всю команду, команду Нацбанка и IT-сообщество за помощь.

Как сообщал Укринформ, PayPal – один из мировых лидеров среди платежных систем, позволяющих выводить деньги с разных сайтов к себе на банковский счет, совершать покупки в интернете, а также легко переводить деньги между аккаунтами внутри системы. Ранее для украинцев была доступна только одна из возможностей платежной системы – тратить деньги со своей учетной записи, но не получать их.

Международная электронная платежная система PayPal прекратила предоставление своих услуг в России из-за ее агрессии против Украины.

Клиенты PayPal пожертвовали несколько миллионов долларов международным благотворительным организациям, оказывающим гуманитарную помощь в Украине.

По материалам: Укринформ

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий