Telegram запустил платную подписку Premium

Время чтения:1 Минут

Telegram запустил платную подписку Premium

Telegram запустил платную подписку Premium

20.06.2022 09:29

Укринформ

Популярный мессенджер Telegram запустил платную подписку Telegram Premium.

Как передает Укринформ, об этом говорится в блоге Telegram.

«После оформления подписки Telegram Premium практически все лимиты в приложении увеличиваются вдвое. Подписчики смогут загружать файлы объёмом до 4 ГБ, скачивать файлы на максимальной скорости, отправлять уникальные стикеры и реакции, использовать дополнительные инструменты для управления чатами — и получат множество других преимуществ. При этом все существующие функции, на которые пользователи привыкли полагаться за почти десять лет, остаются бесплатными для всех», – заявили в компании.

Более того, даже те, у кого нет Telegram Premium, смогут получить некоторые преимущества, доступные обладателям подписки.

Например, все пользователи могут скачивать очень большие файлы и просматривать стикеры, отправленные подписчиками, а также присоединяться к ранее добавленным эксклюзивным реакциям на сообщение, увеличивая счётчик рядом с ними.

Читайте также: Последние новости – на нашем канале в Telegram. Подписывайтесь!

«В будущем обладателям подписки Telegram Premium станут доступны и другие эксклюзивные функции. Однако новые возможности будут по-прежнему открываться для всех пользователей — и появляться в Telegram раньше, чем в любых других популярных мессенджерах с большой аудиторией», – отметили в компании.

Как сообщал Укринформ, ранее в мессенджере Telegram появилось несколько новых функций, среди которых автоматический перевод сообщений и QR-коды с уникальным оформлением.

По материалам: Укринформ

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий