Apple презентует новую линейку устройств 7 сентября – СМИ

Время чтения:1 Минут

Apple презентует новую линейку устройств 7 сентября - СМИ

Apple презентует новую линейку устройств 7 сентября – СМИ

18.08.2022 02:17

Укринформ

Американская корпорация Apple намерена провести 7 сентября большое мероприятие, на котором представит новое поколение своих устройств.

Как сообщает корреспондент Укринформа, об этом пишет Bloomberg со ссылкой на свои информированные источники.

Отмечается, что во время мероприятия будут продемонстрированы новые модификации iPhone и iWatch. "Обычный iPhone 14 будет выглядеть так же, как iPhone 13, но компания уберет "мини" версию с дисплеем 5,4 дюйма и добавит модель с экраном 6,7 дюйма", – говорится в материале.

Читайте также: Apple представила функцию для защиты VIP-пользователей от хакеров

Кроме этого, в новых телефонах не будет "челки" для фронтальной камеры, который заменят два отдельных отверстия меньшего диаметра. Устройства будут оборудованы более мощными камерами, улучшенным режимом записи видео и более длительным сроком работы батареи.

Что касается iWatch 8, его стандартная модель будет выглядеть так же, как предшественник, но будет иметь датчик температуры тела и функционал для женского здоровья. Во время мероприятия в сентябре будет представлен iWatch 8 Pro, который будет иметь больший дисплей, титановый корпус, более мощную батарею и новые фитнес-функции. Ожидается, что Apple представит также более дешевую модель Apple Watch SE.

Читайте также: WhatsApp представил три новых функции

Кроме того, в сентябре будет представлено новое программное обеспечение: iOS16 и watchOS9. "Компания намерена транслировать мероприятие онлайн, а не собирать людей физически, продолжая свой подход, принятый в начале пандемии", – утверждает Bloomberg.

Обычно новые продукты Apple поступают в продажу через полторы недели после презентации. Сотрудникам некоторых розничных локаций сказали готовиться к запуску новых продуктов 16 сентября.

По материалам: Укринформ

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий