Site icon INTVua

Лучшие сервисы для обмена криптовалюты

Время чтения:6 Минут

Криптовалюта – это цифровая валюта, которая становится все более востребованной. С каждым годом становится все меньше скептиков и больше сторонников криптовалюты. Ее используют для трейдинга и сохранения своих сбережений.

Независимо от целей, важно найти надежное место, где можно обменять криптовалюту просто, выгодно и безопасно. Выбрать подходящий сервис поможет рейтинг обменников криптовалюты, где отобраны только надежные участники рынка, завоевавшие доверие среди пользователей.

ТОП обменники криптовалюты в Украине

На основе данных из рейтинга обменников криптовалюты Scanbit, было отобрано 10 проверенных сервис, на которых можно провести обмен криптовалют.

НазваниеРейтингВозраст
Changeit704
Btcbit.net574
AnyExchange522
Exbase.io512
Safecurrency.com506
Coin24503
FlyPay485
1654.exchange481
Obmenat24.com453
Eezy.cash441

Changeit

Changeit – онлайн-обменник, на котором вы можете продать и купить криптовалюту за фиатные деньги. Нет необходимости проходить регистрацию и верификацию, поэтому обмен будет полностью безопасным и анонимным. Безопасности способствуют защитные протоколы.

На сервисе вы можете провести обмен следующих токенов: Bitcoin, Etherium, Tether, Litecoin, Dogecoin, Dash. Полностью ориентирован на украинского пользователя, поэтому работает со всеми банками Украины. Нет скрытых комиссий и дополнительных платежей – вы сразу видите конечную сумму транзакции. Высокие резервы позволяют проводить операции с различными суммами.

Ключевые особенности Changeit

Btcbit.net

Btcbit.net – известный польский обменник, который отличается надежностью и безопасностью. Подходит для обмена широкого выбора криптовалют, среди которых: Ripple, Dash, Bitcoin Cash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic, Cardano, Stellar/Lumen и Zcash.

Высококачественному сервису способствует удобный интерфейс и использование передовых IT-технологий. Гарантирует удобный обмен с десктопной и мобильной версии. Предлагает выгодный курс и невысокую комиссию. На официальном сайте расположен специальный трекер с курсом предлагаемых криптовалют в режиме реального времени.

Ключевые особенности Btcbit.net

AnyExchange

AnyExchange – еще один украинский сервис, на котором можно обменять криптовалюту. Работает с такими популярными токенами, как: Bitcoin, Tether, Ethereum, а в качестве фиатной валюты может использовать не только гривна, но и доллар. Работает со всеми платежными системами.

Интуитивно понятный и удобный интерфейс, с которым разберется каждый пользователей. Нет открытой комиссии – они сразу включена в курс, при этом тарифы достаточно выгодны и конкурентоспособны. Также вы можете купить криптовалюту за наличные во многих крупных городах Украины.

Ключевые особенности AnyExchange

Exbase.io

Exbase.io – это криптовалютный обменник и кошелек, где вы можете продать и купить криптовалюту. Предлагает пользователям курс с таких популярных бирж, как: Kraken, Coinbase и Bitfinex. Работает с 2018 года и уже завоевал большое доверие среди клиентов по всему миру.

Каждый зарегистрированный пользователь получает доступ к личному кошельку, на котором можно хранить следующие криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. Сервис простой и доступный для каждого пользователя – не возникнет сложностей с обменом даже у новичка. Работает сервис с 3 национальными валютами: гривны, доллар, евро. Комиссия сразу включена в курс.

Ключевые особенности Exbase.io

Safecurrency.com

Safecurrency.com – профессиональная площадка, где пользователь может купить криптовалюту. На сервисе можно работать с такими валютами, как: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Lumens, Bitcoin Cash и Ripple. В качестве фиатных денег – евро, доллар, гривны и фунты стерлинга.

Высокий уровень безопасности, который соответствует стандарту PCI Security Standards – платежная и личная информация под надежной защитой. Обладает собственным крупным резервным фондом, обеспечивающий быстрый обмен. Предлагает выгодный курс, но, чтобы обменять криптовалюту, нужна верификация AML/KYC.

Ключевые особенности Safecurrency.com

Coin24

Coin24 – один из самых популярных онлайн-сервисов, где можно обменять криптовалюту на фиатные деньги и, наоборот. Работает с наиболее востребованными направлениями: Bitcoin, Etherium, Tether, а также еще более 50 различных монет.

Начал деятельность в 2018 году и за время деятельности зарекомендовал себя, как положительный сервис. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, которым просто пользоваться. Комиссия заложена в курсе, а дополнительных комиссий или платежей – нет. Не требует прохождения верификации.

Ключевые особенности Coin24

FlyPay

FlyPay – удобный и привлекательный онлайн-сервис, где вы можете купить криптовалюту в автоматическом режиме. Работает сервис с 2017 года и за время деятельности смог положительно себя зарекомендовать. Работает с основными криптовалютами: BTC, Ethereum, Litecoin, Tether USDT. Обладает достаточно высокими денежными резервами. Обеспечивает не только выгодный курс, но также полную анонимность и безопасность при проведении операций.

Ключевые особенности FlyPay

1654.exchange

1654.exchange – молодой мультивалютный обменник, который работает с 11:00 до 23:00, что не всегда удобно пользователям. При этом предлагает своим клиентам достаточно выгодные условия сотрудничества – низкие комиссии. Обладает удобным, но немного устаревшим интерфейсом, но работает стабильно. Высокий уровень безопасности личной и платежной информации.

Ключевые особенности 1654.exchange

Obmenat24.com

Obmenat24.com – надежный онлайн-обменник криптовалюты и электронных денег. Работает на украинском рынке в течение 7 лет и обладает безупречной репутацией. Сервисом воспользовались более 1 000 000 пользователей. 

Предлагает выгодный курс и отсутствуют скрытые комиссии. Высокие лимиты по резерву гарантируют быстрое проведение операций даже для крупных объектов. Для майнеров предлагает особые условия – вывод на карту без комиссии. Процесс обмена осуществляется в автоматическом режиме.

Ключевые особенности Obmenat24.com

Eezy.cash

Eezy.cash – онлайн-обменник, где можно быстро и легко купить криптовалюту. Обладает солидным списком направлений для проведения обмена. Работает в более чем 20 странах, что свидетельствует о масштабах и популярности сервиса.

Гарантирует высокую безопасность проведения сделок, лояльность к постоянным клиентам и оперативность. Процесс обмена занимает не более 30 минут по всем направлениям. Есть VIP-раздел для постоянных пользователей, что открывает новые возможности.

Ключевые особенности Eezy.cash

Какой сервис для покупки криптовалюты выбрать?

Очевидно, что есть большое количество онлайн-сервисов, где вы можете продать или купить криптовалюту. И рейтинг криптовалютных обменников от Scanbit этому подтверждение. Вы можете выбрать любой из списка и быть уверенными в безопасном и выгодном обмене, либо перейти на сервис и выбрать подходящий вариант под личные критерии.

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version