Украинские военные отбили попытку российских диверсантов прорваться на Донбассе

Время чтения:1 Минут

Российские диверсанты осуществили попытку прорыва к позициям ВСУ на Луганщине, но получили отпор.

Украинские военные отбили попытку российских диверсантов прорваться на Донбассе Украинские военные отбили попытку российских диверсантов прорваться на Донбассе

Диверсанты российских оккупационных войск предприняли попытку прорыва к позициям ВСУ в Луганской области, но получили решительный отпор со стороны украинских военных и были вынуждены отступить на оккупированные территории Донбасса.

Об этом информирует пресс-штаб Операции Объединенных сил на своей страннице в Facebook.

В сообщении подчеркивается: границы позиций украинских подразделений не претерпели изменений, потерь в рядах ВСУ нет.

Военнослужащие держат обстановку под контролем и продолжают обеспечивать защиту украинского государства, нейтрализуя угрозы, исходящие от страны-агрессора.

В штабе добавили: указанное нарушение перемирия было единственным за сутки. Тем не менее этот эпизод свидетельствует, что противник продолжает нарушать договоренности о прекращении огня, достигнутые 22 июля 2020 года.

В свою очередь, боевики “ЛНР”сообщают о гибели одного наемника якобы в результате обстрела района Веселогоровки из СПГ и крупнокалиберных пулеметов.

Напомним, в конце декабря в Сети показалиликвидацию грузовика с “разведчиками” “ДНР”.По данным диверсионно-штурмовой группы “ВЕДМЕДІ SS”, которая опубликовала кадры ликвидации, во время удара двое оккупантов погибли, трое получили ранения.

Ранее сообщалось, что наемник”ЛНР” в наркотическом опьянениивышел к позиции ВСУ на Донбассе.40-летний боевик “служил” по “контракту”, а в течение шести лет сидел в тюрьме за умышленное убийство.

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий