Site icon INTVua

​В Украине ожидается мокрый снег и похолодание: синоптики назвали область, где будет до -13 градусов

Время чтения:1 Минут

3 февраля по всей Украине прогнозируются осадки в виде снега и мокрого снега. Ожидается и похолодание.

В четверг, 3 февраля, по всей территории Украины ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. По всей стране будет пасмурно, а небо будет затянуто облаками.

Синоптики заявляют, что уже этой ночью ожидается похолодание, которое продлится и днем 4 февраля, однако затем снова придет небольшое потепление, информируетУНИАН.

Сегодня в Киеве ожидается снег. Днем столбики термометров покажут от -1 до 0 градусов, а уже ночью опустятся до -4. Ожидается северо-западный ветер.

В ночь с 3 на 4 февраля холоднее всего будет на Севере Украины, где температура воздуха опустится до -12…-7 градусов. Теплее всего будет на Юго-Западе, где столбики термометров покажу от +2 до +3 градусов. Однако на большей части территории Украины температура воздуха будет до -9 градусов.

Холоднее всего будет в ночь с 4 на 5 февраля. Рекордсменом по “минусам” станет Черниговская область (-13 градусов). На Востоке будет до -4 градусов, в Центре – до -10, на Юге – до -7 и на Западе до -2 градусов ночью.

На выходные снова обещают потепление по всей Украине.

Ранее синоптик Диденко прогнозирует для большей части Украины мокрый снег на 3 февраля. При этом ночью температура воздуха может опуститься до-13 градусов.

Напомним, 2 февраля в Харькове разбудили суркаТимку ІІІ, который заявил, что весна придет по расписанию, но будет очень прохладной.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version