В Донецке и Горловке дорожает проезд в общественном транспорте: когда и насколько

Время чтения:1 Минут

В первую очередь речь идет о трамваях, троллейбусах и автобусах большой вместимости, но в будущем подорожание коснется и маршруток.

В Донецке и Горловке дорожает проезд в общественном транспорте: когда и насколько В Донецке и Горловке дорожает проезд в общественном транспорте: когда и насколько

Во временно неподконтрольных Донецке и Горловке дорожает проезд в общественном транспорте: стоимость билета повысится с 1 марта на 4 рубля.

Так, об изменении стоимости проезда в Горловке информирует сайт оккупационной администрации города, на котором опубликовано соответствующее распоряжение. Тариф повышается на проезд автобусными маршрутами и электротранспортом.

Тем временем сепаратистский информационный ресурсДАН сообщает со ссылкой на заявление “руководства” КП “Донэлектроавтотранс”, что аналогичное повышение тарифа ждет и жителей Донецка. В первую очередь проезд подорожает в трамваях,троллейбусах и автобусах большой вместимости, но в будущем стоимость билета возрастет и в маршрутках.

На сегодняшний день проезд в электротранспорте в Горловке стоит 5 рублей (1,87 грн), в Донецке – 6 рублей (2,24 грн). Что касается маршруток, то здесь цены такие: в Горловке – 14 рублей (5,23 грн), в Донецке – 14-15 рублей (5,23-5,60 грн).

“В каких именно маршрутках? В тех гнилых корытах, которые обещают каждый год заменить?

Коммуналка повысилась, цена на запчасти. Тут хочешь не хочешь, не избежать повышения.

Некоторый транспорт не отапливаются, они хотят повышение?

Такого частого подорожания, как в “ДНР”, нет нигде в мире.

Коммунальные подняли, проезд с марта дорожает, а зарплату еще за январь не дали.

Стоп, это будет 19 рублей проезд? Реально уже крышу рвет от такой жизни здесь”, – возмущаются в соцсетях местные жители.

Ранее представители оккупационной администрации в Донецкепридумали неправдоподобноеобъяснениепричин очередного повышения цен на продукты питания.

Напомним, с 1 февраля 2021 года на оккупированных территориях Донбасса тарифы на коммунальные услугиповысили до 30%.

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий