Site icon INTVua

Улетевший в Лондон Ярославский заявил о подтасовке в деле о ДТП под Харьковом

Время чтения:1 Минут

Бизнесмен Александр Ярославский, чей кортеж подозревают в причастности к смертельному ДТП под Харьковом, заявил о подтасовке фактов.

Александр Ярославский уверен, что дело о смертельном ДТП в Харьковской области фабрикуют против него. Бизнесмен готов сотрудничать со следствием, однако не уточняет, когда вернется в страну.

Это заявление Ярославскогораспространила его бизнес-группа DCH.

“Создается ощущение, что виновного уже назначили и теперь подгоняют под это доказательную базу в худших традициях “политической целесообразности””, – заявил Ярославский.

Бизнесмен недоволенисчезновениеми потом внезапным появлением ключевых доказательств в деле о ДТП, которое находится под контролем главы МВД и Генерального прокурора.

Кроме этого, возмущение Ярославского вызывает, что при расследовании “обычного дела” о ДТП делают попытки “дестабилизации” его частной жизни и бизнес процессов.

Однако Ярославский не собирается сдаваться. С его слов, с первого дня после аварии команда его юристов занимается выяснением реальных причин трагедии.

Напомним, в ночь на 9 февраля под Харьковом под колесами автопогибмужчина. На месте трагедии нашли номерные знаки из кортежа Ярославского. По данным СМИ, погибшего дваждыпереехалии оставили на обочине. Машины скрылись с места происшествия.

Бизнесмен заявил, что в момент аварии спал дома и о трагедии узнал только после звонков СМИ. Утром 10 февраля он внезапно улетел в Лондон на встречу с семьей.

В бизнес-группе DCH утверждали, что за рулем авто был их водитель, но после проверки оказалось, что на самом деле мужчина находился вдали от места аварии.

Позже близкий с Ярославскому источникрассказалСМИ, что за несколько часов до аварии бизнесмен был за рулем и, скорее всего, был нетрезв.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version