Site icon INTVua

​Украинские пограничники дали свой ответ на заявления России об обстреле “пограничного пункта”

Время чтения:1 Минут

Заявления ФСБ России об обстреле Ростовской области со стороны Украины – провокации.

Сегодня, 21 февраля, российские СМИ, ссылаясь на ФСБ и пограничников, сообщили о том, что с украинской стороны был обстрелян “пограничный пункт” в Ростовской области. Самое интересное, что “уничтоженный сарай” в Ростовской области находится в 150 м от украинской границы.

Впресс-службе Госпогранслужбы Украины решили дать комментарий относительно появившихся в российским СМИ новостей о том, что с территории Украины был обстрелян “пограничный пункт” в Ростовской области.

Украинские пограничники подчеркнули, что Россия не говорит о конкретном населенном пункте, куда якобы упал “украинский снаряд”. Все, что известно, это Ростовская область в 150 м от украинской границы.

В Киеве в очередной раз попытались напомнить Москве, что часть границы с Ростовской областью контролирует Украина, однако 400 км находится вне контроля.

Пограничники также заявили, что сотрудники из ВС ФСБ России не передавали украинской стороне информацию о том, якобы в Ростовской области был уничтожен пропускной пункт снарядом, который мог прилететь со стороны Украины.

Также ряд российских источников заявляет, что “инцидент” мог произойти в районе Неклиновском Ростовской области, который граничит с участком, не контролируемым Украиной.

В Сети показали возможное фото местности ЧП, заявив, что с украинской стороны снаряд сюда долететь не смог бы.

Ранее мы сообщали, что 21 февраля журналисты РИА “Новости” опубликовали ролик из Ростовской области, показа сарай, который якобы был уничтожен снарядом, выпущенным с территории Украины.

Напомним, нардеп Гончаренко нашел сразу две несостыковки в новости о том, что “украинский” снаряд уничтожил “пограничный пункт” в Ростовской области.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version