Кризис российских кинотеатров: росСМИ узнали, чем РФ заменит недоступные голливудские блокбастеры

Россияне больше не смогут смотреть голливудские фильмы в кинотеатрах – их заменят советские, индийские и латиноамериканские фильмы.

Кризис российских кинотеатров: росСМИ узнали, чем РФ заменит недоступные голливудские блокбастерыКризис российских кинотеатров: росСМИ узнали, чем РФ заменит недоступные голливудские блокбастеры

Российские сети кинотеатров замораживают цены на билеты и продукцию кинобаров, однако в качестве замены недоступным для России голливудским фильмам будут показывать советские, российские, индийские, латиноамериканские и южнокорейские фильмы.

Об этом сообщает российское деловое издание”Ведомости”.

Журналисты выяснили, что руководства пяти наиболее крупных киносетей России (суммарно более 30% рынка) сделали заявление о заморозке цен на билеты.

Руководитель одной из сетей признался, что из-за антироссийских санкций расходы на лампы и детали к кинопроекторам подскочили сразу на 80%.

Ранее наиболее крупная киностудии Голливуда (Sony, Disney, Paramount и Warner Bros.) приняла решение прекратить работу на территории России и отменили все премьеры.

Также сообщалось, чтокатастрофическая ситуация с отсутствием сахара в РФ и Беларуси в ближайшей перспективе может обернуться полным коллапсом из-за санкций.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

❗️ Патреонhttps://www.patreon.com/Ukraine365

❗️ Paypal – по почте[email protected]

❗️ Карта банка5168742727446407 (гривна)

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий