Site icon INTVua

​ВСУ выбили оккупантов из Мощуна на Киевщине: в Сети опубликованы кадры из села

Время чтения:1 Минут

Накануне ВСУ удалось полностью выбить из села Мощун российских солдат.

21 марта в Сети появились кадры из села Мощун Киевской области, на которых украинские солдаты прошлись теми же местами, которые в начале марта выкладывали в Сеть “кадыровцы”, угрожая за несколько дней захватить весь Киев.

Село Мощун входит в так называемое Гостомельское направление, и еще неделю назад там были очень серьезные боевые действия, информирует Диалог.UA.

На кадрах, которые появились в Сети, можно увидеть украинских воинов, которые прошлись по улицам уничтоженного Мощуна. В селе в свое время успели побывать как десантники из РФ, так и “кадыровцы”. В населенном пункте практически нет целых домов. В мирное время село служило своеобразной базой отдыха.

Оккупанты целенаправленно уничтожают инфраструктуру городов Украины. В Сети не раз публиковали вид на Мощун с высоты птичьего полета.

Также стоит отметить, что 21 марта ВСУ освободили от врага еще один населенный пункт на Киевщине Макаров.

Ранее мы сообщали, что в Мариуполе бойцы “Азова” 20 марта ликвидировали капитана спецназа ГРУ ВС РФ Дружкова, который в 2014 году воевал на Донбассе против ВСУ.

Напомним, 21 марта в результате боев на Донбассе ВСУ отбили13 атак врага. Оккупанты на поле боя оставили до 300 своих солдат.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава ВСУ! Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

❗️ Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

❗️ Paypal – [email protected]

❗️ Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version