​Депутат ЕП призвал ужесточить санкции против России: эмоциональная реакция политика попала в Сеть

Время чтения:1 Минут

Депутат Европарламента Ги Верхофстадт не сдерживал своих эмоций, когда выступал относительно санкций ЕС против РФ.

​Депутат ЕП призвал ужесточить санкции против России: эмоциональная реакция политика попала в Сеть​Депутат ЕП призвал ужесточить санкции против России: эмоциональная реакция политика попала в Сеть

Вчера, 6 апреля, бывший премьер-министр Бельгии выступал с трибуны Европарламента. Он не сдерживал эмоций, когда высказывался относительно России и санкций против этой страны. С его слов, более 50% санкций не работают.

Ролик с выступлением Верхофстадта был выложен в Сеть на его странице вTwitter. Депутат ЕП подчеркнул, что поэтапные санкции могут работать только против демократической страны, а Россия такой давно не является.

С его слов, в такой автократичной стране, как РФ, общественного мнения нет и не было.

Депутат заявил, что от системы Swift необходимо отключать не избранные банки РФ, а все. Российские олигархи смогут без проблем обойти санкции и при этом потерять только часть своего капитала.

Верхофстадт призывает ЕС ввести санкции против 6 тысячи человек из окружения Путина, тем более что такой список имеется благодаря работе Фонда Навального.

В СМИ ходили слухи о том, что ЕС готовится ввести санкции против Дерипаски, Керимова, Грефа и других человек, приближенных к Путину.

В список могут попасть даже дочери президента РФ.

Ранее мы сообщали, что России удалось найти только одного покупателя на своюнефть– это Индия. Однако страна дала готова закупить всего 15 млн баррелей “черного золота”.

Напомним, вПекине считают, что послевоенное восстановление экономики Украины может стать основой для китайско-американского сотрудничества.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал https://www.patreon.com/Ukraine365

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий