Цифровая блокада давит на Россию со всех сторон – Михаил Федоров раскрыл детали

Россия осталась без цифрового оборудования и интернет-аукционов, санкции продолжают бить по стране-оккупанту.

Цифровая блокада давит на Россию со всех сторон – Михаил Федоров раскрыл деталиЦифровая блокада давит на Россию со всех сторон – Михаил Федоров раскрыл детали

В России компанияEricsson еще в феврале приостановила поставки клиентам, а теперь останавливает свою деятельность. Сотрудников отправляют в оплачиваемый отпуск.

В своемTelegram-канале министр цифровой трансформации Михаил Федоров заявил, что компанияCelonis больше не будет заниматься бизнесом в РФ.

eBay Inc больше не функционирует в России, жители страны-оккупанта могут забыть о покупках на интернет-аукционах.

В России также больше не будет работать компанияJetBrains s.r.o. Финская аэрокосмическая компанияICEYE больше не будет предоставлять снимки и информацию для РФ.

Напомним, 11 апреля также стало известно о том, что Россия объявиладефолт по внешнему долгу, но все еще надеется доказать в суде, что не нарушала долговых обязательств.

Ранее о суде из-за “несправедливых” санкций говорил замглавы Совбеза РФДмитрий Медведев. Он считает, что давление Запада – суд Великой Инквизиции.

28 марта сообщалось, что из-за санкций состоятельные россияне выводят своиденьги за границу, туда, где у них есть недвижимость.

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий