Site icon INTVua

​Силы спецопераций ВСУ ликвидировали вражескую технику, которая пряталась среди домов

Время чтения:1 Минут

ВСУ продолжают уничтожать военную технику врага на всех направлениях, включая и Донбасс, где сейчас очень горячо.

Накануне в пресс-службе Сил спецопераций ВСУ показали новые кадры с Донбасса, на которых можно увидеть работу наших защитников.

ВСУ делают все ювелирно и профессионально. Чтобы уничтожить вражескую технику, не нужно уничтожать жилые дома, как это делают оккупанты, информируютССО.

На днях в один из населенных пунктов зашла вражеская колонна. Как обычно, оккупанты ее решили спрятать среди жилых дворов мирных жителей, чтобы ВСУ не вели по ним прицельный огонь. Однако украинские защитники работают просто ювелирно и огонь уничтожил автомобили и БМП врага.

В ССО подчеркнули, что они внимательно следят за передвижением противника по Донбассу. Всю информацию передают артиллеристам и минометчикам, которые наносят врагу сокрушительный удар.

В период с 24 февраля по 13 апреля ВСУ смогли ликвидировать до 20 тысяч российских солдат и офицеров, а также уничтожили 700 танков, 300 самолетов и вертолетов и до 2 тысяч бронемашин.

Также 13 апреля стал удачным днем для ВСУ, когда с Юга Украины по крейсеру “Москва” было нанесено два удара ракетами “Нептун”. В Минобороны РФ подтвердили факт пожара на корабле и детонации снарядов.

Ранее военнослужащие из14-й ОМБрсмогли с помощью турецкого беспилотника скоординировать работу артиллеристов, которые уничтожили колонну вражеской техники.

Напомним, Россия решила перебросить всю свою авиацию с территории Беларуси на аэродромЛипецк-2, чтобы оттуда атаковать Восток Украины.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version