Сибирь тонет в огне лесных пожаров, вслед за “Москвой”, затонувшей в Черном море, – видео горящих домов

Время чтения:1 Минут

В России сразу несколько областей охватили лесные пожары. Их площадь превышает прошлогоднюю в два раза.

Сибирь тонет в огне лесных пожаров, вслед за "Москвой", затонувшей в Черном море, – видео горящих домовСибирь тонет в огне лесных пожаров, вслед за "Москвой", затонувшей в Черном море, – видео горящих домов

19 апреля массовые лесные пожары охватили Кемеровскую, Новосибирскую, Омскую области, Краснодарский и Алтайский край. РосСМИ утверждают, что возгорания начались из-за сжигания травы, к примеру, в поселке Мелькомбинат огонь охватили 50 дачных домов. Огонь на некоторых участках Краснодарского края зажимал трассу с двух сторон. В лесу Омской области настолько мощно разгорелось пламя, что на видео попала гигантская огненная воронка, закрученная ветром из огня и дыма.

Автор на видео, опубликованном вTelegram-канале “Украинский Диалог”, утверждает, что в пионерлагере выгорел весь ельник, а МЧСники уже даже не тушат огонь, а просто уезжают прочь.

РосСМИ признают, что на данный момент пожары охватили 2,2 млн территории– это в два раза больше, чем в то же время в 2021 году. В Приморском крае зарегистрировали 70 пожаров, в Забайкалье – 11, в Хабаровском крае– 9, в Хакасии– 5, в Амурской области– 2.

Ранее самыми обсуждаемыми в РФ был пожар на складе боеприпасов вБелгородской области, вызванный детонацией снарядов.

Напомним, народ страны оккупанта также очень переживал из-за пожара на крейсере “Москва”, вызванном попаданием в него двух ракет “Нептун”, и дальнейшего его затопления. Теперь родителям не рассказывают, где пропали не менее 450 их сыновей-окупантов.

В случае настойчивых телефонных звонков могут еще указать направление вслед за “русским военным кораблем”, как это сделал замкомандира крейсера “Москва”Павел Вакула.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий