​ГУР перехватило разговор оккупантов относительно Папасной и пленных из ВСУ

Время чтения:1 Минут

Оккупанты, которые ведут бои за Попасную, готовы убивать всех военнопленных.

​ГУР перехватило разговор оккупантов относительно Папасной и пленных из ВСУ​ГУР перехватило разговор оккупантов относительно Папасной и пленных из ВСУ

Вчера, 20 апреля, ГУР Минобороны Украины смогло перехватить телефонный разговор оккупантов. Они говорили о Попасной и пленных. Из разговора следует, что в живых можно оставить только “главного”, а остальных “отпустить навсегда”.

Телефонный разговор был выложен на странице ГУР Минобороны Украины в Facebook, информирует “Украинский Диалог”.

В Киеве подчеркнули, что расстрел военнопленных — это полное нарушение международного законодательства. В очередной раз Кремль демонстрирует всему миру, что у них армия состоит из мародеров, насильников и убийц.

Враг не первую неделю пытается взять Попасную. На днях ВСУ смогли ликвидировать 10 оккупантов, которые входили в состав ЧВК “Вагнера”. При обыске у них были обнаружены документы, свидетельствующие о том, что прибыли они из Ливии.

Еще 20 марта в Москву прилетал глава армии Ливии Халиф Хафтар. Тогда они и приняли решение с Путиным о переброске на Донбасс военнослужащих этой страны, которые будут воевать от имени ЧВК “Вагнер”.

При себе у них была валюта как российская, так и иностранная, включая и ливийскую. Еще у ликвидированных “вагнеровцев” при себе были листы с номерами телефонов родных и близких им людей.

Ранее мы сообщали, что в конце марта в Сети появилось три видео от оккупанта, который принимал участие в попыткештурма Попасной. Он заявил о большом количестве как погибших, так и раненых.

Напомним, западные СМИ сообщили о том, что Путин перебрасывает на Донбасс наемников изЛивии, Сирии и других ближневосточных стран.

Редакция
заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава
Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон
– https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal
– [email protected]

Карта
банка – 5168742727446407 (гривна)

Не
пропустите важную информацию!

Подпишитесь
на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий